Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ABILIO MARINHO,N. 234 LOTEAMENTO RESIDENCIAL OTÁVIO PRAXEDES, INDEFINIDO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,99m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 33.105,73

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 63.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA DEZESSEIS,N. 572 CS 02, JD DA PAZ - CEP: 25926-756, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

73,93m2

Área terreno

81,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.743,00

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 52.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 75,N. SN LT 11A RUA 27, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-374, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

62,73m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.922,30

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 44,N. SN LT 18, RUA 09, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-290, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

64,14m2

Área terreno

200,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 32.324,64

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 75.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABAIANA-PB

R PROJETADA,N. SN QD C LT 09, LOT LIRIO DO VALE - CEP: 58360-000, ITABAIANA - PARAIBA

Área útil

60,95m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.499,46

Avaliação

R$ 99.600,00

Economia de até 50.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 1276 ., VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,16m2

Área terreno

215,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.064,65

Avaliação

R$ 154.146,95

Economia de até 72.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA AFRANIO PEIXOTO,N. 698, SANTA LUZIA - CEP: 24722-205, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,66m2

Área terreno

74,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.783,40

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 50.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA DA NATIVIDADE,N. 40 CS 03, COMERCIAL NORTE - CEP: 58112-566, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

44,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.116,18

Avaliação

R$ 94.200,00

Economia de até 48.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 21,N. S/N LOTE 11-E, QUADRA 190-A, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-000, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

61,90m2

Área terreno

201,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.793,69

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 51.51%