Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ESTEVAO PEREIRA DE ANDRADE,N. 288 QD F LT 71, ALTO DA POSSE - CEP: 26022-641, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

145,76m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 150.032,93

Avaliação

R$ 265.637,00

Economia de até 43.52%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA SAO JOAO BATISTA,N. 47 CS 03-C, COMERCIAL NORTE - CEP: 58112-320, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

53,67m2

Área terreno

143,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.022,92

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 48.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 15 LT 07 CHAC 13-A GLEBA C,N. SN CS A - COND RESIDENCIAL AENE, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-661, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

85,80m2

Área terreno

93,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.311,92

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 54.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA SANTA CATARINA QUADRA,N. 610 CS 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-141, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Área terreno

103,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 117.708,93

Avaliação

R$ 217.000,00

Economia de até 45.76%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAGUAI-RJ

RUA R MIGUEL ARCANJO DA SILVA, N. 52,,N. 52 52,, PARQUE PRIMAVERA - CEP: 23830-100, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,55m2

Área terreno

137,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.843,96

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 57.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA JOSE DIAS VALENTE,N. 16 CS 05, PONTO CHIC - CEP: 26032-477, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,00m2

Área terreno

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.636,40

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 71.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 16A,N. SN LT 44 RUA 05-A, SAO MATEUS - CEP: 72887-466, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

59,75m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.707,10

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO HIVIO DOMENICO NALIATO,N. 250, COELHO - CEP: 24746-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

78,00m2

Área terreno

122,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 22.566,97

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 85.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA OLIVEIRA,N. 718 CS 01, BARRO VERMELHO - CEP: 24415-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

96,00m2

Área terreno

378,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 118.245,72

Avaliação

R$ 242.069,00

Economia de até 51.15%