Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONÁRIO HIVIO DOMENICO NALIATO,N. 250 CASA 01 LOTEAMENTO VELOX, COELHO - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,00m2

Área terreno

525,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 12.700,00

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 90.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAGUAI-RJ

RUA DOS CRAVOS,N. S/N CASA 22, PARQUE PRIMAVERA - CEP: 23830-100, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,55m2

Área terreno

69,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.911,64

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 60.10%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

R ALVARO ELIAS MORAES,N. 72 CASA 01, PACHECO - CEP: 24732-790, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,17m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 17.037,60

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 89.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA MIGUEL BACON,N. 408 CS 01, PITA - CEP: 24417-005, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

106,00m2

Área terreno

465,00m2

Compre já

Valor

R$ 79.805,59

Avaliação

R$ 213.158,45

Economia de até 62.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA TURQUIA,N. 30A, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.959,62

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 51.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA FRANCISCO RAFAELLI,N. 112 CS 03, COELHO - CEP: 24740-425, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,50m2

Área terreno

372,00m2

Compre já

Valor

R$ 67.943,76

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA BASALTO,N. 16 CS 02, MARAPICU - CEP: 26295-611, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,60m2

Área terreno

79,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.526,23

Avaliação

R$ 195.606,09

Economia de até 46.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 577 LT 33, QD 08, CS 01, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,16m2

Área terreno

26,40m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 49.842,44

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA AFONSO ARINOS,N. 253 BLOCO 05, BOM RETIRO - CEP: 24726-030, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,15m2

Área terreno

66,67m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 66.721,39

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 51.65%