Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PINHEIRO CHAGAS,N. 733 CS 05 LT 09 QD 73, COELHO - CEP: 24746-130, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,28m2

Área terreno

87,58m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 54.651,80

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO JOSE DA SILVA,N. 335 CS 06, LARANJAL - CEP: 24720-260, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,56m2

Área terreno

40,69m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 67.049,76

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO ALMIRO BERNARDO,N. 335 CS 02 LT 24 QD 16, MIRIAMBI - CEP: 24737-400, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,56m2

Área terreno

28,32m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 72.885,29

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA L,N. 180 F QD 01 LT 01, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

932,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.539,89

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GUILHERMINA MAIA,N. 75 CS 02, ROCHA - CEP: 24421-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,50m2

Área terreno

64,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.885,85

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 53.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA DONA MARIA,N. 12 CASA 01 LT 3A QD 01, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25927-284, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,48m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.183,23

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 48.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 12,N. SN CS 01 RUA 44-A, LT.01, SETOR OESTE - CEP: 73750-198, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

65,32m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 29.511,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 75.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 11,N. SN LT 32-A, RUA 7, SETOR AEROPORTO (MUTIRAO) - CEP: 73751-311, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

65,65m2

Área terreno

150,00m2

Compre já

Valor

R$ 35.201,12

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 74.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

LOTEAMENTO SANTA MARIA,N. SN CS 09, CHAC 150, SETOR NORTE - CEP: 73751-590, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

69,94m2

Área terreno

118,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.274,58

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 45.12%