Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 CS 11, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,51m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 82.275,64

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO JOSE DA SILVA,N. 335 CS BASE, LARANJAL - CEP: 24720-260, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,56m2

Área terreno

40,69m2

Compre já

Valor

R$ 74.802,38

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MARTINS FRANCISCO MARTINS,N. 268 CS 04, COELHO - CEP: 24740-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,83m2

Área terreno

49,03m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 76.478,63

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 51.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA 07,N. 85 QD D, LT 37, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

62,64m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.237,89

Avaliação

R$ 149.800,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE PREVOT,N. 162 CS 07, LARANJAL - CEP: 24725-100, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,19m2

Área terreno

51,89m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 40.020,39

Avaliação

R$ 90.592,60

Economia de até 55.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE PREVOT,N. 162 CS 04, LARANJAL - CEP: 24725-100, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,19m2

Área terreno

61,19m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 41.761,91

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 74.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MARTINS FRANCISCO MARTINS,N. 268 CS 05, COELHO - CEP: 24740-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,83m2

Área terreno

49,05m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 52.465,73

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA GOIABEIRA,N. 500 LT 08 QD J, DIST MANGABEIRA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

55,24m2

Área terreno

243,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 25.271,32

Avaliação

R$ 57.000,00

Economia de até 55.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA J,N. 135 CS A, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

116,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.291,29

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 51.11%