Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARLOS GOMES,N. 144 CS 02, GRADIM - CEP: 24431-340, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,97m2

Área terreno

32,53m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 72.846,76

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOIS,N. 10 CS 04 QD H LT 01, IPIRANGA - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,23m2

Área terreno

162,26m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 69.000,68

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 48.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CABO FRIO,N. 208 CS 02, TRINDADE - CEP: 24457-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,73m2

Área terreno

39,37m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 98.439,82

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 53.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

AVENIDA DOS CANAVIAIS,N. 334 LT 08 QD 13, NOVOS TEMPOS - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

57,30m2

Área terreno

106,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.433,31

Avaliação

R$ 87.000,00

Economia de até 55.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA 2,N. 76 ., CIANA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,94m2

Área terreno

215,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.525,09

Avaliação

R$ 119.526,95

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA XVII,N. 75 LT 27, QD F, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

68,89m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.579,77

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ESCARLATE,N. 46 CASA C, QUEIMADAS, ALTO ALEGRE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

72,16m2

Área terreno

131,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.959,62

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 51.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA LAURA DE ALMEIDA BUARQUE N CASA06 9233,N. 140 LT 33, QD 92, CS 06, ALCANTARA - CEP: 24711-140, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,06m2

Área terreno

45,16m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 70.621,77

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 CS 201, LT 31, QD 09, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,53m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 35.087,44

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 72.37%