QUADRA 57,N. 5 APTO. . CJ M LT 05 VIA M, BRASILINHA 16 PANORA - CEP: 73754-620, PLANALTINA - GOIAS
Área útil
70,00m2
Área terreno
360,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 22.877,86
Avaliação
R$ 105.000,00
Economia de até 78.21%
RUA ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA,N. 148 101, C15, LAGOINHA - CEP: 26296-249, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
30,80m2
49,20m2
1
R$ 37.250,10
R$ 123.925,39
Economia de até 69.94%
RUA GRECIA,N. 36-C, DISTRITO DOURADO - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA
60,70m2
692,08m2
R$ 72.357,86
R$ 148.000,00
Economia de até 51.11%
RUA SALINAS,N. 57 CS 01 QD 08 LT 34, PALHADA - CEP: 26290-245, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
52,50m2
102,17m2
R$ 86.367,37
R$ 165.000,00
Economia de até 47.66%
RUA CINCO,N. 45 APTO. 101 LT 18 QD B, MARAPICU - CEP: 26295-117, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
44,05m2
48,60m2
R$ 63.860,64
R$ 123.000,00
Economia de até 48.08%
RUA NOVE,N. 66 CS 02, QD J, LT16, PARQUE ALVORADA - CEP: 26053-230, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
32,40m2
50,00m2
R$ 67.135,80
R$ 135.000,00
Economia de até 50.27%
RUA 8,N. SN LT 34, QD 42, CONJ HAB OURO VERDE - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS
69,52m2
250,00m2
R$ 27.507,91
R$ 101.000,00
Economia de até 72.76%
RUA JOSE NARCELIO,N. 2138 CS A TERRENO 47, PLA DA GALILEIA - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA
63,53m2
198,00m2
R$ 68.446,63
R$ 140.000,00
RUA AGOSTINHO RODRIGUES DA SILVA,N. 22 APTO. 101 QD U LT 21, CABUCU - CEP: 26291-230, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
66,28m2
66,63m2
R$ 101.530,51
R$ 190.000,00
Economia de até 46.56%