Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA 08 OITO,N. 101 LT. 47 QD. F, LT JARDIM DE LIZ - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

66,64m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.934,57

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 56.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 160 CS 01, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,44m2

Área terreno

51,68m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 68.560,35

Avaliação

R$ 137.864,55

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DEPUTADO PEDRO ALEIXO,N. 139 CS 03, LAGOINHA - CEP: 24736-020, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,75m2

Área terreno

38,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 64.814,76

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA D,N. SN QD 21, LT 62-C, JARDIM VILA NEY - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

69,70m2

Área terreno

133,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.135,80

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA SEBASTIÃO MENDES,N. 45-A APTO. 26 LT 12A QD 06B, LOT SOL NASCENTE - CEP: 58400-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

42,00m2

Área terreno

52,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.503,24

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 48.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA R02,N. SN LT.22 QD.C, CENTRO - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

57,81m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.497,84

Avaliação

R$ 79.000,00

Economia de até 48.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOAQUIM S TEIXEIRA ANTIGA RUA A,N. 58 CS 01 LT 24, PACHECO - CEP: 24736-226, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,41m2

Área terreno

56,12m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 57.023,99

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 55.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAJOR ISIDORO-AL

RUA PROJETADA,N. 7 ., POVOADO CAMPO ALEGRE - CEP: 57425-000, JARAMATAIA - ALAGOAS

Área útil

73,72m2

Área terreno

97,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.755,73

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 56.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA COLORADO,N. 595 ., STA INES - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

52,84m2

Área terreno

231,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.790,54

Avaliação

R$ 142.708,67

Economia de até 55.30%