RUA CROACIA,N. SN DISTRITO DOURADO CS 46I, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA
Área útil
60,70m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 60.386,43
Avaliação
R$ 160.000,00
Economia de até 62.26%
RUA CANADA,N. 448 CS 05, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
54,66m2
Área terreno
1.242,00m2
R$ 62.579,77
R$ 140.000,00
Economia de até 55.30%
RUA CROACIA,N. 53 CS C, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA
115,50m2
R$ 71.114,22
R$ 132.000,00
Economia de até 46.13%
QUADRA 163,N. SN LT 22A RUA 62, PARQUE ESTRELA DALVA XIII - CEP: 72901-656, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS
65,63m2
180,00m2
R$ 76.280,23
R$ 155.000,00
Economia de até 50.79%
RUA ANTONIO CIRILO,N. 733 BAIRRO AREIAS, AREIAS - CEP: 64410-000, ANGICAL DO PIAUI - PIAUI
70,00m2
300,00m2
R$ 60.006,32
R$ 118.700,00
Economia de até 49.45%
RUA ITAPERUNA,N. 307 CASA 22, QD09, LT31, LOT FAZ RESTAURADA, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
47,53m2
1
R$ 66.941,61
R$ 134.609,50
Economia de até 50.27%
RUA FRANCISCO HELENO DE SOUSA,N. 186J, LAGOINHA - CEP: 62886-650, HORIZONTE - CEARA
77,33m2
2.132,68m2
R$ 72.885,29
R$ 161.000,00
Economia de até 54.73%
RUA I,N. 33 ., BAIXAO DOS PAIVA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI
66,95m2
316,75m2
R$ 66.491,01
Economia de até 52.51%
RUA MANUEL MARTINS,N. 53 CASA BASE, AMENDOEIRA - CEP: 24732-890, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
52,40m2
86,43m2
R$ 101.097,23
R$ 200.000,00