Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA R16,N. S/N QD R LT 03, LOT N CHA ALEGRIA 3 - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

57,81m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.400,64

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 48.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GLORIA DO GOITA-PE

RUA PROJETADA 05,N. SN LT.11 QD.D, CENTRO - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO

Área útil

55,80m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.663,50

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 9 DE JANEIRO,N. S/N QUADRA 19, LOTE 08, SANTA INES - CEP: 49163-834, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

68,75m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.728,42

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 50.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA III,N. 130 LT 14 QD F, BAIXAO DOS PAIVAS - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

56,43m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.663,50

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CANADA,N. 448 CASA 02, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,66m2

Área terreno

186,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.953,00

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 74.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA XVI,N. 184 K 01, BAIRRO SAO SEBASTIAO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

56,43m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.926,39

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA 02,N. 66 CS 66, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

50,14m2

Área terreno

280,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.010,47

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 48.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA IV,N. 60 ZONA URBANA, BOCA DE BARRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.663,50

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA EPITÁCIO PESSOA,N. 2256 QD A-4, LOT RES SAO LUIS, BAIRRO STA INE, BAIRRO SANTA INES - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

57,65m2

Área terreno

385,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.894,15

Avaliação

R$ 116.500,00

Economia de até 49.45%