Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ALEXANDRE PEREIRA DA SILVA,N. 145 APTO. 102 QD H LT 16, LAGOINHA - CEP: 26296-261, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,11m2

Área terreno

46,13m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 72.204,43

Avaliação

R$ 139.703,14

Economia de até 48.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO VITAL FONTOURA,N. 57 CS 02, PORTO DO ROSA - CEP: 24470-650, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,98m2

Área terreno

55,37m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 60.118,32

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA REVERENDO LUIS FELICIANO,N. 353 CS 10, LARANJAL - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 78.559,96

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DONA ANTONIA COUTO,N. 104 CS 08, BOM RETIRO - CEP: 24726-135, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,51m2

Compre já

Valor

R$ 66.580,44

Avaliação

R$ 137.708,49

Economia de até 51.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUARTZO,N. 13 CS 102 QD 16 LT 35, MARAPICU - CEP: 26295-604, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,35m2

Área terreno

88,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 86.890,80

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 47.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA I,N. 595 UNICO, K18, SANTA LUZ - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

64,90m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.663,50

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA NORUEGA,N. 135 UN B, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.595,61

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 59.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA SÃO CRISTOVÃO,N. 163, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

63,06m2

Área terreno

152,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.664,98

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 62.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - UNIAO-PI

RUA SANTA HELENA,N. 01 LT 01, CS 01, CENTRO - CEP: 64120-000, UNIAO - PIAUI

Área útil

60,00m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.472,58

Avaliação

R$ 77.000,00

Economia de até 48.74%