Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 05 DE ABRIL,N. 367 LT AREA 01 QD 75, SANTA INES - CEP: 49164-075, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

66,58m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.755,73

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 56.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA TRINTA,N. SN CS 02 QD 36 LT 23, SANTO ANTONIO (MANILHA) - CEP: 24856-672, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

78,99m2

Área terreno

180,00m2

Compre já

Valor

R$ 142.459,28

Avaliação

R$ 263.000,00

Economia de até 45.83%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 26,N. SN LT 5B QD 17, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-334, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

71,70m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.390,75

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

R PROJETADA,N. 48 K1, STA INES - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,42m2

Área terreno

205,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.157,39

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA NORUEGA,N. 84-A CARNAUBAL, CANAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.292,54

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 50.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA NORUEGA,N. 64B ., CARNARBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

1,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.579,77

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 55.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PINHEIRO CHAGAS,N. 725 CASA BASE, COELHO - CEP: 24746-130, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,60m2

Área terreno

61,81m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 63.578,71

Avaliação

R$ 131.500,00

Economia de até 51.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA PARAIBUNA,N. 113 LT.12, BAIRRO SAO PEDRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

68,00m2

Área terreno

204,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.905,06

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 49.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SEIS,N. 60 QUADRA E, LOTE 06, CASA 01, IPIRANGA - CEP: 26293-501, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,22m2

Área terreno

51,34m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 63.542,39

Avaliação

R$ 134.007,15

Economia de até 52.58%