Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 CASA 06, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,51m2

Área terreno

1.000,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 27.835,45

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 76.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA,N. 31 Q-K-1, ST INES - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,42m2

Área terreno

205,62m2

Compre já

Valor

R$ 47.289,41

Avaliação

R$ 102.136,00

Economia de até 53.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA APUCARANA,N. 143 CS 07 LT 4620 A, BOA VISTA - CEP: 24466-280, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,03m2

Área terreno

47,76m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 49.045,60

Avaliação

R$ 112.549,57

Economia de até 56.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SEIS,N. 32 CASA 02; QD E; LT 02, CABUCU - CEP: 26293-518, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,56m2

Área terreno

50,32m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 15.216,14

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 89.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DINIZ RAFET,N. 371 LT 15, QD 03, CS 01, COELHO - CEP: 24740-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,59m2

Área terreno

66,13m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 54.214,59

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA APUCARANA,N. 143 CS 04, BOA VISTA - CEP: 24466-280, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,70m2

Área terreno

53,05m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 74.696,10

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 200 CASA 04; QD J; LT 15, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Área terreno

50,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 14.800,00

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 90.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

VIA PUBLICA,N. SN QD 01A LT 01F, EDILANDIA II - CEP: 72975-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,61m2

Área terreno

138,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.334,93

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOIS,N. 378 CS 03, IPIRANGA - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,70m2

Área terreno

62,30m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 78.212,61

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 52.60%