Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 1,N. SN CS 18 VG 18 CHÁCARA 06 RUA DUQUE DE CAXI, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-460, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,29m2

Área terreno

134,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.868,96

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CRISTALINA,N. 50 CS 01 LT 09 QD 135, TRINDADE - CEP: 24457-415, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,24m2

Área terreno

47,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.969,60

Avaliação

R$ 199.000,00

Economia de até 53.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CANADA,N. 430 CS 01, LT 06, QD 68, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-570, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,82m2

Área terreno

101,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 33.278,70

Avaliação

R$ 121.784,44

Economia de até 72.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DEZ,N. 44 LT 31 QD I, IPIRANGA - CEP: 26293-504, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,40m2

Área terreno

51,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 88.984,56

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 47.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITACOLOMI,N. 402 APTO. . CS 8, MONJOLOS - CEP: 24723-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,30m2

Área terreno

71,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.905,08

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 76.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MARCOS DA COSTA QUADRA,N. 1104 CASA 02, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-472, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,01m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 32.791,08

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 72.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

TRAVESSA GARDENIA,N. 308 AREA 11, CENTRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

62,00m2

Área terreno

245,49m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.659,78

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 51.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA OITO,N. 190 CS 04, LT 19 QD F, MARAPICU - CEP: 26295-120, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,71m2

Área terreno

44,85m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 52.455,68

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

TRAVESSA CRAVO,N. 46 46, CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

62,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.243,51

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 53.06%