Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA DINAMARCA,N. 98 CS 98 A, DISTRITO DOURADO - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

231,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.791,05

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 57.93%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

R QUATRO,N. 140 UNIDADE 04, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Área terreno

50,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 60.693,98

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 52.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 140 CS02, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Área terreno

50,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 18.331,59

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 89.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

AVENIDA PRINCESA ISABEL,N. 194 CASA 02 LOTE 02 QUADRA 03, LOTEAMENTO JARDIM DA - CEP: 25000-000, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,93m2

Área terreno

140,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.783,63

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 50.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ALDEA DE MATOS,N. 638 CS 08, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-551, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

24,64m2

Área terreno

34,35m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 25.401,33

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 72.39%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 180 CS 06, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Área terreno

50,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 82.952,77

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 52.60%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARLOS FOX,N. 1051 CS 05 LT 30 QD 210, BOM RETIRO - CEP: 24726-137, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,07m2

Área terreno

50,07m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 46.147,39

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 57.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOAO LACERDA DE SOUZA,N. 60 CS 01, ITAUNA - CEP: 24473-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,05m2

Área terreno

123,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.142,27

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 72.88%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE ROLIM,N. 620 CS03, BARRACAO - CEP: 24723-645, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,05m2

Área terreno

51,32m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 13.671,92

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 89.48%