RUA JELCYR CANELAS PORTO,N. 104 LT 23 QD C CS 01, PACHECO - CEP: 24736-010, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
38,70m2
Área terreno
44,57m2
Quartos
1
Compre já
Valor
R$ 54.515,17
Avaliação
R$ 114.000,00
Economia de até 52.18%
RUA PADRE ROLIM,N. 620 CASA 06, BARRACAO - CEP: 24723-645, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
40,06m2
51,82m2
R$ 15.000,00
R$ 150.000,00
Economia de até 90.00%
RUA PADRE ROLIM,N. 620 CS 11, BARRACAO - CEP: 24723-645, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
40,05m2
55,92m2
R$ 46.627,27
R$ 107.000,00
Economia de até 56.42%
R PADRE ROLIM,N. 620 CASA 09, BARRACAO - CEP: 24723-645, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
51,32m2
R$ 12.163,39
R$ 117.000,00
Economia de até 89.60%
RUA JACIRA DOS SANTOS BORGES,N. 98 04,, RIOGRANDINA - CEP: 28634-240, NOVA FRIBURGO - RIO DE JANEIRO
52,64m2
168,00m2
R$ 90.406,07
R$ 180.000,00
Economia de até 49.77%
AVENIDA ZILMA GUIMARAES ROSA,N. SN CS 02 LT 03 QD 222, JARDIM SION - CEP: 72831-320, LUZIANIA - GOIAS
69,84m2
150,00m2
2
R$ 87.088,87
R$ 162.000,00
Economia de até 46.24%
RUA ZE LIMEIRA,N. 173 CASA, BAIRRO DA FLORESTA - CEP: 55158-750, BELO JARDIM - PERNAMBUCO
66,75m2
100,00m2
R$ 33.978,15
R$ 82.000,00
Economia de até 58.56%
RUA QUATRO,N. 120 CASA 02, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
32,78m2
50,66m2
R$ 47.821,88
R$ 115.000,00
Economia de até 58.42%
RUA OITO,N. 29 LT 04 QD I, IPIRANGA - CEP: 26293-513, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
49,37m2
88,40m2
R$ 68.489,58
R$ 134.000,00
Economia de até 48.89%