Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QD 01 A, VIA PUBLICA,N. S/N LT 01 D, LOT EDILANIA II, EDILANDIA II - CEP: 72978-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,61m2

Área terreno

131,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.465,61

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 49.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXP AMERICO FERNANDES,N. 253 CS 02, IPIBA - CEP: 24752-300, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,82m2

Área terreno

59,00m2

Compre já

Valor

R$ 49.078,47

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 53.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 64,N. SN LT 23-B, RUA 23, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-330, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

65,02m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.967,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SEIS DE ABRIL,N. 401 LT 18 QD 22, IPIRANGA - CEP: 26293-336, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,53m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 98.182,37

Avaliação

R$ 192.643,00

Economia de até 49.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ZILDA SILVARES,N. 586 CS 02, SANTA LUZIA - CEP: 24722-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,58m2

Área terreno

103,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.571,71

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 49.62%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ALVARO COSTA,N. 554 CS 05, PORTO DO ROSA - CEP: 24470-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,80m2

Área terreno

28,89m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 10.600,00

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 90.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOA,N. 261 QD 06 LT 02 - CASABASE, SANTA ISABEL - CEP: 24737-085, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

76,18m2

Área terreno

429,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.141,53

Avaliação

R$ 182.500,00

Economia de até 61.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JUVENAL CAMPOS,N. 105 CASA 06, LT 08, QD 48, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,00m2

Área terreno

60,93m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 16.161,47

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 84.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA IX,N. 466 LT 16 QD G, BAIRRO SANTA LUZ - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

55,15m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.508,71

Avaliação

R$ 87.137,42

Economia de até 48.92%