Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE GABRIEL DE SOUZA,N. 615 CS 04, MARAMBAIA - CEP: 24727-106, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,27m2

Área terreno

300,00m2

Compre já

Valor

R$ 33.064,34

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 72.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JUVENAL CAMPOS,N. 105 CS 07, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,00m2

Área terreno

64,33m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 16.826,98

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 86.85%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE ROLIM,N. 620 CASA BASE, BARRACAO - CEP: 24723-645, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 54.416,63

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA XAVANTES QUADRA,N. 337 5, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-542, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,38m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 15.074,29

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 87.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JUVENAL CAMPOS,N. 105 CS 04, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,27m2

Área terreno

48,04m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 63.539,01

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 52.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA,N. 140, CIANA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,53m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.622,94

Avaliação

R$ 123.876,01

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - EXTREMOZ-RN

RUA PADRE GASPAR DE SAMPERES,N. 907 CASA 04 LT 461 QD E, AREA LITORANEA - CEP: 59575-000, EXTREMOZ - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

51,35m2

Área terreno

170,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 36.416,30

Avaliação

R$ 99.000,00

Economia de até 63.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SETE,N. 76 QD.E, IPIRANGA - CEP: 26293-498, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,00m2

Área terreno

51,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.911,76

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 48.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 43,N. S/N CS 08B, RUA CONSOLAÇÃO, JARDIM PAQUETA I - CEP: 73755-043, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

36,55m2

Área terreno

72,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 37.046,88

Avaliação

R$ 94.000,00

Economia de até 60.59%