Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA REGINA COELHO,N. 78 FUNDOS, MIRIAMBI - CEP: 24731-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,00m2

Área terreno

375,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.451,89

Avaliação

R$ 184.009,04

Economia de até 69.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 281 CS 02, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,50m2

Área terreno

86,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.579,58

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 51.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CANADA,N. 178 UNID BASE, COELHO - CEP: 24746-240, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,74m2

Área terreno

107,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 16.067,39

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 89.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA ONZE,N. 16 LOTE 33 QUADRA M, CABUCU - CEP: 26293-495, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,22m2

Área terreno

51,34m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 35.120,13

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 68.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DA MARAMBAIA,N. 76 CS 95, MARAMBAIA - CEP: 24727-319, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

82,87m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.410,58

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 49.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DUQUE DE CAXIAS-RJ

RUA LEOPOLDO MIGUEZ,N. 773 CS IV, PARQUE PAULISTA - CEP: 25261-010, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Área terreno

106,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.198,69

Avaliação

R$ 161.692,30

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JUVENAL CAMPOS,N. 105 CASA 05, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,27m2

Área terreno

48,03m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 20.823,38

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 84.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 125,N. SN LT 12-B, RUA CLOVIS SALGADO, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-010, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,81m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.357,86

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 48.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPIRA,N. 451 CS 05, VISTA ALEGRE - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,04m2

Área terreno

57,27m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 68.247,71

Avaliação

R$ 152.680,00

Economia de até 55.30%