Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ALICE FERREIRA COTRIM,N. 131 CASA 07, COELHO - CEP: 24746-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

22,00m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 10.676,87

Avaliação

R$ 77.300,00

Economia de até 86.19%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

R JOAO ANTONIO DA ROCHA,N. 96 CASA03,, COELHO - CEP: 24743-830, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,99m2

Área terreno

39,49m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 16.006,08

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 84.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 8,N. 143 QD L LOT 85-E, GUAJARA - CEP: 49163-549, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

66,57m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.226,29

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 48.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOAO ANTONIO DA ROCHA,N. 96 CASABASE, COELHO - CEP: 24743-830, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,99m2

Área terreno

34,88m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 13.985,89

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 87.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ELVIRA DAS DORES,N. 750 CS 07, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,54m2

Área terreno

126,10m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 41.569,18

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 61.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE SERRADO,N. 262 CS 06, BOM RETIRO - CEP: 24726-250, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,09m2

Área terreno

34,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.002,41

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 55.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 30 CASA 03, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,20m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 33.473,01

Avaliação

R$ 117.082,84

Economia de até 71.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JUVENAL CAMPOS,N. 75 CS 05, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,31m2

Área terreno

34,20m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 11.603,11

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 89.64%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VIGIA-PA

TRAVESSIA NOSSA SENHORA DE NAZARE,N. SN LT 39 QD C, CENTRO - CEP: 68786-000, SANTO ANTONIO DO TAUA - PARA

Área útil

67,00m2

Área terreno

178,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.184,74

Avaliação

R$ 93.500,00

Economia de até 46.33%