Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARINA XEREN,N. 758 CS 05, COELHO - CEP: 24746-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

72,48m2

Área terreno

66,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.959,62

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 10 DE JANEIRO,N. 16 LT 16, QD 06, SANTA INES - CEP: 49163-828, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

0,01m2

Área terreno

125,00m2

Compre já

Valor

R$ 14.963,28

Avaliação

R$ 30.000,00

Economia de até 50.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. SN CS 04, RECANTO DOS MAGALHAE - CEP: 24850-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,14m2

Área terreno

125,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.406,03

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO AMERICO FERNANDES,N. 297 CS 01, JARDIM SANTO AMARO - CEP: 24752-300, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,25m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 27.208,31

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 75.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA WALDIR FRANCISCO NUNES,N. 1122 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24716-640, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,41m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 32.050,49

Avaliação

R$ 128.897,45

Economia de até 75.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ANTENOR RODRIGUES,N. 265 CASA1, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,50m2

Área terreno

46,62m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 40.749,73

Avaliação

R$ 86.000,00

Economia de até 52.62%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL SARAIVA,N. 1178 CASA 11, 2228A, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,55m2

Área terreno

65,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.232,85

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 50.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA IV,N. 126 LT 05, LOTEAMENTO JARDIM CIDADE RESIDENC, BAIRRO SANTA LUZ - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

51,11m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.564,43

Avaliação

R$ 102.339,25

Economia de até 49.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL SARAIVA,N. 1178 CS 06, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,55m2

Área terreno

85,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 12.683,19

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 89.60%