Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO AMERICO FERNANDES,N. 297 CS 03, IPIIBA - CEP: 24752-300, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,25m2

Área terreno

62,25m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 29.379,75

Avaliação

R$ 107.872,77

Economia de até 72.76%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SETE,N. 130 CASA 01, IPIRANGA - CEP: 26293-498, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,45m2

Área terreno

61,20m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 28.258,68

Avaliação

R$ 144.500,00

Economia de até 80.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ELVIRA DAS DORES,N. 175 CS 01 LT 16 QD 07, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,18m2

Área terreno

55,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.591,42

Avaliação

R$ 158.141,91

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL SARAIVA,N. 1178 CASA 05, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,55m2

Área terreno

85,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.813,29

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 51.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA GEMEOS,N. 41 CS 05, RODILANDIA - CEP: 26083-190, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,80m2

Área terreno

41,80m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 77.945,34

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 49.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA LUZIA DO PARUA-MA

RUA PRINCIPAL 1,N. 453 ., VILA STO ESTEVAO - CEP: 65272-000, SANTA LUZIA DO PARUA - MARANHAO

Área útil

62,68m2

Área terreno

144,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.465,73

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALVES LEDO,N. 88 CS 03 QD 71 LT 19, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Área terreno

45,00m2

Compre já

Valor

R$ 12.200,00

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 90.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALAGOINHA DO PIAUI-PI

RUA PROJETADA 01,N. 25 QD 05, LT 1A, LOTEAMENTO ROCINHA - CEP: 64655-000, ALAGOINHA DO PIAUI - PIAUI

Área útil

59,40m2

Área terreno

156,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.490,22

Avaliação

R$ 69.231,53

Economia de até 48.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA NATIVIDADE,N. 37 QD 16 LT E, COMERCIAL NORTE - CEP: 58112-566, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

52,66m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.680,89

Avaliação

R$ 114.100,00

Economia de até 49.45%