Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA R CARDEAL SARAIVA N. 1178 02 0206,N. 1178 CASA 02, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,15m2

Área terreno

65,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 18.401,03

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 84.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA,N. 655 CS 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-670, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,58m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 13.548,93

Avaliação

R$ 128.830,59

Economia de até 89.48%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 15,N. 157 LT 174A1, QD X, GUAJARA - CEP: 49163-609, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

62,75m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 33.132,16

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 66.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA AVENIDA GOVERNADOR ROBERTO SILVEIRA,N. 66 CS O3 LT 762, ITAUNA - CEP: 24472-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,21m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.150,40

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 56.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA JUAZEIRO,N. 60 CS 3, LT 15 QD 37 Z2 CID JD CABUCU, CABUCU - CEP: 26291-389, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,71m2

Área terreno

68,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.329,13

Avaliação

R$ 154.800,00

Economia de até 47.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JUVENAL CAMPOS,N. 75 CS 07, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,40m2

Área terreno

50,12m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 39.411,58

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 60.59%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA PRINCESA LEOPOLDINA DE BRAGANCA,N. 115 CASA 01 LT 05 QD 14, LOTEAMENTO MARIA ILK - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

57,73m2

Área terreno

132,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.671,94

Avaliação

R$ 86.102,15

Economia de até 63.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAE DO RIO-PA

RUA BRUNO ANTONIO CHAVES,N. 929 PRÓX. À R. ABRÃO SOARES SILVA, BAIRRO BOM JESUS - CEP: 68675-000, MAE DO RIO - PARA

Área útil

58,50m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.968,26

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 47.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA SÃO DOMINGOS,N. 42 QD 02 LT 08, SANTA INES - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.989,59

Avaliação

R$ 90.036,63

Economia de até 48.92%