Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA OUTONO,N. 59 LT 06 QD B, LAGOA DO COSME - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

47,09m2

Área terreno

228,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 32.094,41

Avaliação

R$ 87.250,69

Economia de até 63.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITACOLOMI,N. 903 QD 113N LT 06 CS 03, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-562, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,23m2

Área terreno

39,36m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 64.911,76

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 48.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TERESINA-PI

RUA VEREADOR JOÃO VITORINO DE ASSUNÇÃO,N. 300 LT 10, QD R, SÃO SEBASTIÃO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

53,20m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.679,86

Avaliação

R$ 91.388,01

Economia de até 48.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DAS PEROLAS,N. 1109 CS 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-612, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,00m2

Área terreno

51,42m2

Compre já

Valor

R$ 13.667,02

Avaliação

R$ 99.000,00

Economia de até 86.19%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 10 DE JANEIRO,N. 22 LT 18-D1, QD 06, SANTA INES - CEP: 49163-828, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

61,57m2

Área terreno

125,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.704,28

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 50.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOAO ELISIO COUTINHO,N. 180 BLOCO 03, CASA 01, PAVUNA - CEP: 21520-795, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,34m2

Área terreno

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 23.240,07

Avaliação

R$ 201.739,10

Economia de até 88.48%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITACOLOMI,N. 903 CS 04, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-562, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,23m2

Área terreno

39,36m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 56.088,99

Avaliação

R$ 126.884,82

Economia de até 55.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ELOI ESPINDOLA,N. 39 CS 03 LT 13 QD 04, JARDIM INDEPENDENCIA - CEP: 24743-080, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,80m2

Área terreno

39,23m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 41.328,42

Avaliação

R$ 89.500,00

Economia de até 53.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DAVID CANABARRO,N. 356 CS BASE, AMENDOEIRA - CEP: 24730-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

90,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.370,77

Avaliação

R$ 170.908,21

Economia de até 54.73%