Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FRANCISCO SANTOS-PI

RUA PROJETADA QUATORZE,N. 60 60,, CHAPADA DA CRUZ - CEP: 64645-000, FRANCISCO SANTOS - PIAUI

Área útil

69,66m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.502,67

Avaliação

R$ 149.954,33

Economia de até 48.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OURO FINO,N. 682 CS 08, LT 19, QD 99N, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-584, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

25,98m2

Área terreno

36,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 26.781,83

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 72.39%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA ANTONIO ELENILTON DA SILVA,N. 426 LT 27 QD G, MANGABEIRA - CEP: 59281-370, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

66,28m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.703,22

Avaliação

R$ 67.000,00

Economia de até 36.26%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA OITO,N. 92 CS 422, IPIRANGA - CEP: 26293-513, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,00m2

Área terreno

45,71m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 52.455,68

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 50.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 461,N. SN CS 02 R 321 LT 02, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-461, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

59,85m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.866,85

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 51.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA,N. 75 ., CIANA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

60,22m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 18.177,61

Avaliação

R$ 82.000,00

Economia de até 77.83%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARLOS FONTAINE,N. 410 03, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-440, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

76,10m2

Área terreno

76,30m2

Compre já

Valor

R$ 87.393,03

Avaliação

R$ 176.500,00

Economia de até 50.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA DJALMA VITURINO,N. 385 LT 109 QD 05, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

68,46m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.856,49

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 53.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA FRANCISCO ANTONIO DE ALMEIDA,N. 475 CASA 04, ITAUNA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,57m2

Área terreno

44,16m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 30.249,77

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 75.41%