Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA H,N. 52 LT 413-A, QD 17, JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

67,66m2

Área terreno

133,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 24.352,14

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 75.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CASTELO DO PIAUI-PI

RUA 2,N. SN LT 23, QD B, N SRA DAS GRAÇAS - CEP: 64340-000, CASTELO DO PIAUI - PIAUI

Área útil

63,90m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.195,47

Avaliação

R$ 92.028,17

Economia de até 53.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JUVENAL CAMPOS,N. 99 CS 06, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,75m2

Área terreno

64,10m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 9.458,78

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 89.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GONÇALVES CHAVES,N. 125 CS 6, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-052, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Área terreno

36,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 16.067,39

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 89.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA VINTE E CINCO,N. 232 1, JARDIM DA PAZ (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25926-762, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

77,14m2

Área terreno

80,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.843,96

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 57.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ROBERTO DUARTE,N. 387 CASA 04, BOACU - CEP: 24467-355, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,75m2

Área terreno

32,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 27.456,73

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 71.10%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA NOVENTA E CINCO,N. 162 QD230, LT01B, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25927-236, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

76,25m2

Área terreno

149,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.892,34

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 51.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA SENADOR BENEDITO VALADARES,N. 217 CS 04, ANAIA PEQUENO - CEP: 24745-850, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,73m2

Área terreno

131,49m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.668,12

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 69.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA ITABORAI CABUCU,N. SN UN 49, COND JD MARAMBAIA, CABUCU, MARAMBAIA - CEP: 24859-488, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,49m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.496,44

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 52.65%