Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IGARASSU-PE

RUA ABEL BRUM FILHO,N. S/N QD K, LT 04-A, CS 01, JABACO - CEP: 53647-685, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

47,88m2

Área terreno

600,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.452,24

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 54.39%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA GUARULHOS,N. SN QD 05 LT 09, CIDADE OSFAYA - CEP: 72855-643, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

101,17m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.604,24

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 47.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MIGUEL SIMOES DE SOUZA,N. 187 CS 02, COELHO - CEP: 24746-110, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,84m2

Área terreno

75,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 12.500,00

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 90.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SEIS,N. 290 CS 05, IPIRANGA - CEP: 26293-501, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,50m2

Área terreno

102,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.355,33

Avaliação

R$ 218.489,57

Economia de até 49.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 150,N. SN LT 23, AV DAS ACACIAS, MANSOES DE RECREIO ESTRELA DALVA IV - CEP: 72856-120, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

52,65m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 33.863,03

Avaliação

R$ 118.500,00

Economia de até 71.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOAO DE MERITI-RJ

T MAJOR AUGUSTO CESAR,N. 65 02FUNDOS,, ENGENHEIRO BELFORD - CEP: 25520-230, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,80m2

Área terreno

38,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.082,26

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 59.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA MAJO NELSO AMORIN CARDOSO,N. 8 QD 01, SAO PEDRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

58,50m2

Área terreno

183,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.884,16

Avaliação

R$ 70.000,00

Economia de até 48.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA VISCONDE SEABRA,N. 997 CS 01, CJ 201, GUAXINDIBA - CEP: 24721-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,55m2

Área terreno

74,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 13.671,92

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 89.48%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA FREI AGOSTINHO,N. 236 CS 02, BOM RETIRO - CEP: 24726-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 34.643,62

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 67.32%