Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA SERRANA-MG

AVENIDA PROJETADA CINCO,N. 1529 0263-C, REGINA AMARAL II - CEP: 35527-256, NOVA SERRANA - MINAS GERAIS

Área útil

59,20m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.532,08

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPISSUMA-PE

RUA PROJETADA,N. 2 LT1D QD4 PLANO C, LOTEAMENTO CIDADE IN - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO

Área útil

26,76m2

Área terreno

41,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.909,22

Avaliação

R$ 86.500,00

Economia de até 52.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALO SAMPAIO,N. 31 CASA 02, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-637, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,69m2

Área terreno

33,38m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 11.706,71

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 89.64%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITANHANDU,N. 86 CS 15, GUAXINDIBA - CEP: 24724-550, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,50m2

Área terreno

50,56m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 23.703,02

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 79.21%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALO SAMPAIO QUADRA,N. 31 CS 01 LOT JARDIM CATARINA, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-636, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Área terreno

33,38m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 50.701,88

Avaliação

R$ 96.650,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA 24,N. 19 TERRENO 03, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

86,55m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 57.858,59

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 60.10%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO LARGO-AL

RUA 04,N. SN LT 37B, QD C, TABULEIRO DO PINTO - CEP: 57100-000, RIO LARGO - ALAGOAS

Área útil

62,62m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.865,57

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA SÃO JOSÉ OPERÁRIO,N. 191 LT 191 QD 10, SANTO ANTONIO DO POTENGI - CEP: 59290-000, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

55,37m2

Área terreno

102,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.299,97

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALO SAMPAIO (ANT RUA 68N),N. 31 QD 245N LT 06, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-636, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Área terreno

33,38m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 22.854,78

Avaliação

R$ 96.650,00

Economia de até 76.35%