Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALAGOINHA DO PIAUI-PI

RUA PROJETADA,N. 31 QD D LT 14, ZONA SUL - CEP: 64655-000, ALAGOINHA DO PIAUI - PIAUI

Área útil

60,00m2

Área terreno

175,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.165,74

Avaliação

R$ 72.500,00

Economia de até 48.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

R NOSSA SENHORA DO LEITE,N. 167 LT 285 QD 13 LOT RESIDENCIAL REFORMA, ZONA DE EXPANSAO URBANA SUL - CEP: 59280-000, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,64m2

Área terreno

201,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.303,06

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 48.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAPITAO ALENCAR BATISTA DE CARVALHO,N. 82 QD 121 LT 01 CS 20, SAO VICENTE - CEP: 26178-583, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,78m2

Área terreno

60,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.957,60

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LARANJEIRAS DO SUL-PR

RUA MARINGA,N. 40 CS 02, QD Z LT 06 LOT JARDIM SANTANA, SAO FRANCISCO - CEP: 85303-320, LARANJEIRAS DO SUL - PARANA

Área útil

56,90m2

Área terreno

280,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.530,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 45.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MARTINS FERREIRA,N. 1015 CASA 03, SAO MIGUEL - CEP: 24445-710, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,40m2

Área terreno

56,17m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 43.553,80

Avaliação

R$ 117.239,87

Economia de até 62.85%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CORONEL RAMIRO PEREIRA,N. 47 CS 02, PORTO DO ROSA - CEP: 24470-170, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Área terreno

77,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 79.888,24

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 52.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAGUAI-RJ

RUA PRAIA DA SALINA,N. 27 LT 27 QD 52, BRISA MAR - CEP: 23000-000, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

75,74m2

Área terreno

93,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.208,74

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 50.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAGUAI-RJ

ESTRADA ENGENHEIRO IVAN MUNDIN,N. 290 CS54, MAZOMBA - CEP: 23830-250, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,55m2

Área terreno

152,08m2

Compre já

Valor

R$ 53.761,70

Avaliação

R$ 112.573,67

Economia de até 52.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

R. DAS PEROLAS,N. 1109 CS 13, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 65.643,90

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 50.27%