RUA IRMA GABRIELA,N. 117 FUNDOS, ANCHIETA - CEP: 21655-360, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
89,00m2
Área terreno
185,52m2
Quartos
3
Compre já
Valor
R$ 104.156,89
Avaliação
R$ 205.000,00
Economia de até 49.19%
RUA JOSE FERRAO,N. 567 CS 01 CONJ RES OCEANO LT 5 QD A, PAU AMARELO - CEP: 53433-630, PAULISTA - PERNAMBUCO
50,22m2
400,00m2
2
R$ 75.375,10
R$ 142.000,00
Economia de até 46.92%
QD 141,N. S/N CS 02 LT 09, PACAEMBU - CEP: 72872-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
48,00m2
146,82m2
R$ 65.154,18
R$ 120.000,00
Economia de até 45.70%
RUA MOSSORO,N. 122 CS 01, BOA VISTA - CEP: 24466-060, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
76,73m2
482,00m2
R$ 91.045,28
R$ 197.000,00
Economia de até 53.78%
RUA PROJETADA G,N. S/N LT 01, QD G, IMÓVEL C, LOT NOVA CHA DE ALEG - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO
55,74m2
91,00m2
R$ 53.510,04
R$ 106.200,70
Economia de até 49.61%
RUA ELVIRA DAS DORES,N. 750 ., JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
71,97m2
R$ 58.848,75
R$ 185.213,81
Economia de até 68.23%
RUA ITAPARICA,N. 63 CS 05, GUAXINDIBA - CEP: 24724-480, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
43,20m2
47,83m2
1
R$ 40.213,88
R$ 91.030,61
Economia de até 55.82%
RUA LAURINDO RABELO,N. 1000 0, BOM RETIRO - CEP: 24726-040, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
48,91m2
414,53m2
R$ 19.887,34
R$ 142.370,77
Economia de até 86.03%
RUA OURO FINO,N. 645 CASA BASE,, JARDIM CATARINA - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
87,19m2
72,46m2
R$ 100.461,77
R$ 182.287,04
Economia de até 44.89%