Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAGUAI-RJ

RUA DOS CRAVOS (RUA MIGUEL ARCANJO DA SILVA),N. 42 CS 42 QD 117, PARQUE PRIMAVERA - CEP: 23830-000, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,55m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.831,11

Avaliação

R$ 105.182,51

Economia de até 49.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MILITINO DOMINGUES,N. 238 CS 238 LT 21 QD 15, JARDIM INDEPENDENCIA - CEP: 24743-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,89m2

Área terreno

47,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.350,13

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 55.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CANGUARETAMA-RN

RUA OCEANIA PROJETADA 7 LT 03, QD B, LAGOA DE SAO JOAO - CEP: 59190-000, CANGUARETAMA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 29.947,79

Avaliação

R$ 66.448,91

Economia de até 54.93%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA 10,N. 22, DNER - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

55,47m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.345,97

Avaliação

R$ 121.350,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOAO DE MERITI-RJ

AVENIDA SAO JOAO DE MERITI,N. 689 LT 28 QD 52, JARDIM METROPOLE - CEP: 25571-161, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

77,40m2

Área terreno

167,73m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 110.747,64

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 47.26%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PARANAVAI,N. 206 ., BOA VISTA - CEP: 24466-170, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

75,25m2

Área terreno

330,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.123,69

Avaliação

R$ 186.914,00

Economia de até 51.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA D,N. 303 CS 303, CENTRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

53,90m2

Área terreno

266,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.481,66

Avaliação

R$ 91.000,00

Economia de até 48.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MINISTRO CHURCHIL,N. 741 CS 03, MONJOLOS - CEP: 24722-610, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,74m2

Área terreno

58,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.715,30

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA CARLOS JOSE DA ROCHA,N. SN LT.01-B QD.125 CS.01, PARQUE ESTRELA DALVA I - CEP: 72820-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,61m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.896,47

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 45.70%