Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA PROJETADA,N. 171 CS 02, LT. COLINA VERDE, AREA RURAL DE BAYUEX - CEP: 58400-000, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

45,66m2

Área terreno

90,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.912,78

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 49.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA BENEDITO LUIZ DA SILVA,N. SN CS 06, OLHO D'AGUA - CEP: 59295-572, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

71,15m2

Área terreno

71,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.265,02

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OURO FINO,N. 712 CASA 08, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-582, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

26,01m2

Área terreno

26,01m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 24.987,17

Avaliação

R$ 90.500,00

Economia de até 72.39%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PASTOR LUTHER KING,N. 55 CS 02, LT 23, QD 18, TRIBOBO - CEP: 24755-205, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,72m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 33.302,78

Avaliação

R$ 97.500,00

Economia de até 65.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA PRESIDENTE CASTELO BRANCO (ANT RUA 15),N. S/N QD 248, LT 25, LOT JARDIM ITAMARATI, ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI) - CEP: 24876-040, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,38m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.402,60

Avaliação

R$ 139.740,00

Economia de até 49.62%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CAETES,N. 930 CASA 02, LOT JD CATARINA, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-521, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 17.765,00

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 86.23%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CRISTIANO FIGUEIRAS,N. 1230 LT 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-486, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,30m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 67.207,29

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 51.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

R PROJETADA,N. 110A QD 08 LT 22-A, PRIVE AEROPORTO - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

69,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.502,61

Avaliação

R$ 153.823,85

Economia de até 48.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 14,N. SN LT.29 QD.37, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-000, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

56,40m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.118,86

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 47.35%