Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

AVENIDA BAIRRO ITAMARATI QD 02, LT 07, ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI) - CEP: 24876-065, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,50m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 75.571,71

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 49.62%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOAO DE MERITI-RJ

RUA FRANCISCO TEIXEIRA,N. 588 CS 04, LT 13, ENGENHEIRO BELFORD - CEP: 25520-672, SAO JOAO DE MERITI - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,76m2

Área terreno

59,20m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 37.272,53

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 69.94%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO JOSE LEITE DA SILVA,N. 46 CASA 09, SANTA LUZIA - CEP: 24721-480, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,25m2

Área terreno

132,40m2

Compre já

Valor

R$ 106.317,74

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 45.76%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA OTAVIO MAFRA,N. 290 C 03, PORTO NOVO - CEP: 24436-610, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 74.429,11

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 50.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CHA DE ALEGRIA-PE

RUA PROJETADA G,N. 0 LT 22, LOTEAMENTO RESIDENCI - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO

Área útil

51,00m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.024,71

Avaliação

R$ 83.000,00

Economia de até 57.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA NOVO HORIZONTE,N. 50 ESQ. RUA C, VILA FILOMENA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,40m2

Área terreno

170,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.667,32

Avaliação

R$ 157.931,26

Economia de até 47.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JORGE LIMA,N. 153 CASA 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,21m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 16.711,28

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 88.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

AVENIDA GOIAS,N. SN QD 03, LT 06, CENTRO - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

62,16m2

Área terreno

187,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 28.852,59

Avaliação

R$ 95.000,00

Economia de até 69.63%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

QUADRA 19,N. SN LT 02, AVENIDA GOIAS, CENTRO - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

63,66m2

Área terreno

292,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 32.355,84

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 70.04%