RUA PROJETADA H,N. S/N CS 01 ÁREA COMPLEMENTAR, LOT NOVA CHA DE ALEG - CEP: 55835-000, CHA DE ALEGRIA - PERNAMBUCO
Área útil
42,00m2
Área terreno
70,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 34.858,90
Avaliação
R$ 68.000,00
Economia de até 48.74%
QUADRA 36,N. SN LT 01-B, RUA 14, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72900-268, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS
56,40m2
235,51m2
R$ 26.367,68
R$ 95.500,00
Economia de até 72.39%
RUA GENERAL SAVARI,N. 854 VG 05, BOM RETIRO - CEP: 24726-020, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
59,81m2
78,24m2
R$ 36.709,74
R$ 146.000,00
Economia de até 74.86%
RUA HENRIQUE FERNANDES SOUZA,N. 19 QD 119 LT 04 CS 2, JD ITAMARATI - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
59,40m2
225,00m2
R$ 65.708,76
R$ 147.000,00
Economia de até 55.30%
RUA PRINCESA ISABEL,N. 445, SANTA LUZIA - CEP: 64235-000, COCAL - PIAUI
75,50m2
249,55m2
3
R$ 50.722,56
R$ 95.000,00
Economia de até 46.61%
AV. MANOEL ANTONIO,N. 191, SAO PEDRO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI
56,00m2
200,00m2
R$ 50.312,58
R$ 98.500,00
Economia de até 48.92%
RUA OSORIO DUTRA,N. 224 CS 01, MUTUAGUACU - CEP: 24461-300, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
53,00m2
110,67m2
R$ 78.166,36
R$ 163.000,00
Economia de até 52.05%
RUA ANTONIO SARAIVA RABELO,N. 482 PRÓX. À R. ABRÃO SOARES SILVA, BAIRRO BOM JESUS - CEP: 68675-000, MAE DO RIO - PARA
59,85m2
138,13m2
R$ 61.674,56
R$ 122.000,00
Economia de até 49.45%
RUA VISCONDE DE SEABRA,N. 1013 CS 05, AP 201, COLUBANDE - CEP: 24744-490, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
60,00m2
R$ 52.465,73
R$ 120.000,00
Economia de até 56.28%