Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAE DO RIO-PA

AVENIDA LUIZ CARLOS PESSOA DA SILVA,N. 122 LATERAL N. 120, 124., NOVA ESPERANÇA - CEP: 68675-000, MAE DO RIO - PARA

Área útil

63,00m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.370,22

Avaliação

R$ 163.095,00

Economia de até 47.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAE DO RIO-PA

RUA TAIPGIRA,N. 203 203,, BAIRRO TUBILANDIA - CEP: 68675-000, MAE DO RIO - PARA

Área útil

63,00m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.902,08

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 50.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PAULICEIA DO NASCIMENTO,N. 82 LT 10 QD 01, MARAMBAIA - CEP: 24727-217, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,62m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 24.108,33

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 87.95%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA TALITA,N. 383 ., PITA - CEP: 24412-480, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

75,45m2

Área terreno

93,22m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 58.218,84

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 53.79%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA ALBERTO,N. 45, VENDA DA CRUZ - CEP: 24754-440, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.506,10

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 49.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA MARIA APARECIDA DE SOUZA NASCIMENTO,N. 36 CASA A LOTE 03 QUADRA 31, BELA MACAIBA - CEP: 59284-328, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

54,59m2

Área terreno

800,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.201,85

Avaliação

R$ 92.964,74

Economia de até 50.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA SDO 01,N. 101 CS A, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

141,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.351,38

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 51.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA JOAQUIM DE OLIVEIRA,N. 901 CS 06, BOA VISTA - CEP: 24465-532, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Área terreno

47,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.575,44

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 48.02%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA CICERO BRINDERO ANTIGA RUA SDO 01,N. 269 CS A, VERTENTE - CEP: 62882-835, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

282,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.391,18

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 63.61%