Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA BELA VISTA,N. SN CS 03, JARDINS - CEP: 59293-576, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

61,60m2

Área terreno

128,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.581,95

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 55.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA PORTO DE RECIFE,N. 70 LT 335, QD 20, BELA MACAIBA - CEP: 59284-587, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,66m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.252,29

Avaliação

R$ 97.090,52

Economia de até 50.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VIGIA-PA

TRAVESSA SANTO AMARO,N. 0 QD A, LT 08, SOL NASCENTE - CEP: 68786-000, SANTO ANTONIO DO TAUA - PARA

Área útil

67,00m2

Área terreno

279,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.135,80

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARARUAMA-RJ

ESTRADA RJ-138,N. SN APTO. 31 CS 31, ESTRADA DE SÃO VICENTE, CENTRO (SAO VICENTE) - CEP: 28988-856, ARARUAMA - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,46m2

Área terreno

190,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.509,20

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 61.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DO COELHO,N. 1545 CS 10, VILA CANDOZA - CEP: 24740-142, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Área terreno

85,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 12.750,00

Avaliação

R$ 127.500,00

Economia de até 90.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GENERAL JOUBERT,N. 54 CS 01, PORTO DO ROSA - CEP: 24472-090, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Área terreno

151,67m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 76.218,34

Avaliação

R$ 149.217,15

Economia de até 48.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL MAURY,N. 132 QUADRA 287, LOTE 11, GUAXINDIBA - CEP: 24722-263, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,75m2

Área terreno

480,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 23.486,24

Avaliação

R$ 203.876,06

Economia de até 88.48%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 149 LOTE 10 A RUA 28,N. SN CS 10, MANSOES DE RECREIO ESTRELA DALVA IV - CEP: 72856-115, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

58,28m2

Área terreno

112,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 29.576,56

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 74.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PADRE BERNARDO-GO

RUA 2,N. SN CS, LT10, QD62, CENTRO - CEP: 73700-000, PADRE BERNARDO - GOIAS

Área útil

69,30m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 25.936,35

Avaliação

R$ 78.000,00

Economia de até 66.75%