Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA PASTOR CICERO HIPOLITO DA ROCHA,N. SN CS 01 LT 03 QD 10, SANTA TEREZINHA - CEP: 59290-731, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

58,00m2

Área terreno

450,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.400,85

Avaliação

R$ 81.000,00

Economia de até 50.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA RUBI,N. 15 LT 01, QD 08, SHANGRI-LA - CEP: 26127-800, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

68,68m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 51.951,82

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 52.34%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

RUA SETE,N. 32 QD Q8, LT 02, NOBRE - CEP: 53401-752, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

56,50m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 42.697,96

Avaliação

R$ 120.572,00

Economia de até 64.59%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA PEDRO PAULO LOPES,N. 68 CS 27, MARAPICU - CEP: 26294-366, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

79,02m2

Área terreno

73,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.607,55

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 51.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA UBIRAJARA VIDAL DE FREITAS,N. 82 LT 54 QD D, COELHO - CEP: 24743-715, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

162,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 26.545,70

Avaliação

R$ 179.700,00

Economia de até 85.23%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA ALLAN VERISSIMO,N. 69 CS 03 LT 30 QD 20, SANTA TEREZINHA - CEP: 59291-177, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

67,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.988,85

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 67.21%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITANGUA,N. 80 QD 60, LT 18, BARRACAO - CEP: 24723-265, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

85,00m2

Área terreno

690,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 26.495,69

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 88.48%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA CHAUMON,N. 670 LT 01, QD 06, LOT BELA VISTA II, BELA MACAIBA - CEP: 59283-600, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

58,62m2

Área terreno

325,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 34.914,32

Avaliação

R$ 70.000,00

Economia de até 50.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA CHALMON ANTIGA RUA PROJETADA,N. 646 QD 06 LT 03, BELA VISTA - CEP: 59280-000, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

58,62m2

Área terreno

283,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 22.088,11

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 77.91%