Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

ESTRADA MUNICIPAL ITAMBI,N. 38, PORTO DAS CAIXAS - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,80m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 21.027,42

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 86.52%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 6,N. S/N LOT 09 RUA 17, SETOR AEROPORTO (MUTIRAO) - CEP: 73751-306, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

61,85m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 28.168,06

Avaliação

R$ 75.000,00

Economia de até 62.44%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAGUAI-RJ

RUA BARAO DO RIO BRANCO,N. 14 QD 115, LT 14, CS 09, ENGENHO - CEP: 23820-110, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,91m2

Área terreno

49,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.782,34

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 64.22%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA LAURINDO RABELO,N. 19 CS 04, BOM RETIRO - CEP: 24726-040, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Área terreno

74,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.336,00

Avaliação

R$ 110.440,04

Economia de até 54.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ELOI ESPINDOLA,N. 24 CASA 03, JARDIM INDEPENDENCIA - CEP: 24743-080, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,20m2

Área terreno

85,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.219,80

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 52.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAGUAI-RJ

RUA BARAO DO RIO BRANCO,N. 14 CS 02, ENGENHO - CEP: 23820-110, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,91m2

Área terreno

55,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.490,04

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 49.60%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAIBA-RN

RUA NOSSA SENHORA DA BOA SORTE RUA PROJETADA 15,N. 18 LT 234 QD 10, ZONA DE EXPANSAO URB - CEP: 59281-609, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,87m2

Área terreno

200,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.992,72

Avaliação

R$ 83.800,00

Economia de até 49.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAGUAI-RJ

RUA BARAO DO RIO BRANCO,N. 14 CS15, ENGENHO - CEP: 23820-110, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,91m2

Área terreno

30,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.766,05

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 64.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAGUAI-RJ

RUA BARAO DO RIO BRANCO,N. 14 CS13, ENGENHO - CEP: 23820-110, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,91m2

Área terreno

1.080,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.116,70

Avaliação

R$ 108.296,15

Economia de até 50.95%