Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALBANO,N. 293 APTO. 101 CS V, PRACA SECA - CEP: 22733-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.997,31

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MIRINZAL-MA

AVENIDA PEDRO ALMEIDA JUNIOR,N. 577, CENTRO - CEP: 65265-000, MIRINZAL - MARANHAO

Área útil

236,44m2

Área terreno

518,25m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 178.180,51

Avaliação

R$ 333.500,00

Economia de até 46.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PIRAPORA-MG

RUA CEL VICENTE NUNES AZEVEDO,N. 45 ., CENTRO - CEP: 39370-000, JEQUITAI - MINAS GERAIS

Área útil

210,85m2

Área terreno

314,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 200.887,16

Avaliação

R$ 470.000,00

Economia de até 57.26%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DO MEU CANTINHO,N. 615 FRAÇÃO 53, ARSENAL - CEP: 24751-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Área terreno

244,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.487,44

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 64.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO BONITO-RJ

AVENIDA ANTONIO PEREIRA DE FARIA,N. 952 LT 2 AO 10, QD XIII, BOQUEIRAO - CEP: 28800-000, RIO BONITO - RIO DE JANEIRO

Área útil

399,00m2

Área terreno

47.434,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 473.336,58

Avaliação

R$ 1.292.000,00

Economia de até 63.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CABIUNA,N. 661 CS 03, SENADOR VASCONCELOS - CEP: 23013-480, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,88m2

Área terreno

49,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.785,96

Avaliação

R$ 176.355,55

Economia de até 46.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA NICOLAU POLICARPO,N. 300 FR 59, SANTA ISABEL - CEP: 24738-765, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

74,00m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.272,50

Avaliação

R$ 267.000,00

Economia de até 54.21%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA SARGENTO BARBOSA,N. 111 ., NOVA CIDADE - CEP: 24450-220, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

108,00m2

Área terreno

85,50m2

Compre já

Valor

R$ 190.049,03

Avaliação

R$ 415.000,00

Economia de até 54.21%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARENAPOLIS-MT

RUA SAO JUDAS TADEU,N. SN LT 08 QD 26, BELA VISTA - CEP: 78420-000, ARENAPOLIS - MATO GROSSO

Área útil

292,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 554.912,64

Avaliação

R$ 1.136.000,00

Economia de até 51.15%