RUA PRAIA DE GENIPABU,N. 15 LT 83 QD G, LOT PRAIA DO FAROL - CEP: 59584-000, TOUROS - RIO GRANDE DO NORTE
Área útil
326,67m2
Área terreno
778,88m2
Quartos
4
Compre já
Valor
R$ 480.846,94
Avaliação
R$ 900.000,00
Economia de até 46.57%
RUA SEVERINA CORREIA,N. 313 CS 02, MIRIAMBI - CEP: 24731-140, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
140,00m2
256,37m2
R$ 159.732,77
R$ 327.000,00
Economia de até 51.15%
TRAVESSA OLIMPIO MELO DOS SANTOS,N. S/N LT 05, CIDADE NOVA - CEP: 28960-000, IGUABA GRANDE - RIO DE JANEIRO
257,40m2
360,00m2
3
R$ 519.114,60
R$ 944.635,87
Economia de até 45.05%
ALAMEDA GUILHERME BRAGA,N. 58 LT 58 QD ÚNICA, ENGENHO PEQUENO - CEP: 24417-600, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
200,00m2
376,00m2
2
R$ 171.731,05
R$ 375.000,00
Economia de até 54.21%
RUA JOAQUIM VIEIRA DE SOUZA,N. 238 CS 03,, BOA VISTA - CEP: 24465-740, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
63,75m2
246,00m2
R$ 110.114,80
R$ 203.000,00
Economia de até 45.76%
RUA EXPEDICIONARIO JOSE LEITE DA SILVA,N. 46 CASA 13. L. 13-A, QD 136, SANTA LUZIA - CEP: 24721-480, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
61,20m2
141,45m2
R$ 108.487,49
R$ 200.000,00
RUA ITAPIRA,N. 660 LT 17 QD 83, GUAXINDIBA - CEP: 24723-020, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
105,00m2
675,00m2
R$ 136.010,99
R$ 297.000,00
QUINTA TRAVESSA DO BAIRRO DA LIBERDADE,N. 14 QUINTA TRAVESSA, LIBERDADE - CEP: 68180-000, ITAITUBA - PARA
71,49m2
480,00m2
R$ 616.201,55
R$ 1.091.000,00
Economia de até 43.52%
RUA GOIABEIRA,N. 490 LT 09 QD J, MANGABEIRA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE
55,24m2
243,00m2
R$ 40.635,76
R$ 88.000,00
Economia de até 53.82%