Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTONIA-PR

RUA JOSE PAULINO DUARTE,N. 318 QD 11, LT 5A, JD UNIVERSO - CEP: 87555-000, SAO JORGE DO PATROCINIO - PARANA

Área útil

325,50m2

Área terreno

426,80m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 596.860,82

Avaliação

R$ 1.150.000,00

Economia de até 48.10%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA LAMARTINE BABO,N. 799 CS 02 LT 40 QD 77N, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-233, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,50m2

Área terreno

44,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.470,11

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 52.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA FREI MOJICA,N. 120 LOTE 32, , BOACU - CEP: 24465-235, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

200,00m2

Área terreno

220,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 214.320,35

Avaliação

R$ 390.000,00

Economia de até 45.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA BARRA MANSA,N. 336 CASA 01, LT 05, QD 113, TRINDADE - CEP: 24457-340, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,00m2

Área terreno

69,92m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 53.037,79

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 54.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXP ISAMOR FURQUIM DE CAMPOS,N. 206 CASA 01, LOT JARDIM SÃO PEDRO, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-260, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,64m2

Área terreno

327,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.487,49

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 45.76%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOSE DOS SANTOS ANDRADE,N. 281 ., MUTUAPIRA - CEP: 24461-430, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,00m2

Área terreno

130,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.083,58

Avaliação

R$ 132.200,00

Economia de até 53.79%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA VICENTE PIZON,N. 19 CASA 06 LOTE 27-A QUADRA 04, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-240, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,78m2

Área terreno

39,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.807,30

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 47.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GENERAL HORTA BARBOSA,N. 318 CS 01, PORTO DO ROSA - CEP: 24470-210, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

149,00m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 161.686,69

Avaliação

R$ 331.000,00

Economia de até 51.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-RN

RUA PROJETADA 57,N. 0 LT 08, QD 15, CS 10, JARDINS - CEP: 59294-444, SAO GONCALO DO AMARANTE - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,31m2

Área terreno

46,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.728,35

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 47.70%