Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CABREUVA,N. 179 CS FUNDOS, PENHA - CEP: 21070-250, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

72,00m2

Área terreno

320,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.040,99

Avaliação

R$ 222.000,00

Economia de até 51.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE JOSE DE ANCHIETA,N. 199 ., SANTA LUZIA - CEP: 24722-385, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Área terreno

115,92m2

Compre já

Valor

R$ 93.065,08

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 46.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SOLDADO HILARIO ZANESCO,N. 70 LT 46, PA 31012, TAQUARA - CEP: 22770-450, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

242,00m2

Área terreno

180,00m2

Compre já

Valor

R$ 387.150,48

Avaliação

R$ 704.500,00

Economia de até 45.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA O, ESTRADA DA CONCEICAO,N. 336 CS 22, MARAMBAIA - CEP: 24727-307, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,20m2

Área terreno

87,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.777,01

Avaliação

R$ 121.991,01

Economia de até 54.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA MARANGUAPE,N. 31 CASA 05, CABUCU - CEP: 26291-383, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,48m2

Área terreno

67,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.402,61

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 45.76%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CACHOEIRAS DE MACACU-RJ

SOARINHO - CMU 111,N. 0 CS 01, AREA 4-M, PAPUCAIA - CEP: 28695-000, CACHOEIRAS DE MACACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

96,90m2

Área terreno

151,32m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 120.390,98

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 48.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

AVENIDA SUBTENENTE MANOEL HENRIQUE DA CUNHA RABELL,N. 76 CS 05 LT 01 QD 105, SAO VICENTE - CEP: 26178-460, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,78m2

Área terreno

100,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.010,43

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 49.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABERABA-BA

RUA C,N. 60 QUADRA 18 LOTE 161 A, CENTRO - CEP: 46880-000, ITABERABA - BAHIA

Área útil

259,35m2

Área terreno

140,33m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 148.890,49

Avaliação

R$ 340.000,00

Economia de até 56.21%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DAS MARGARIDAS,N. 48 LT 07, PRADOS VERDES - CEP: 26299-006, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

86,00m2

Área terreno

179,79m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 117.924,88

Avaliação

R$ 249.000,00

Economia de até 52.64%