Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 12198 imóveis em Leilões de Casa.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DUQUE DE CAXIAS-RJ

RUA LOMBARDIA,N. 1133 CS 07 QD 89B LT 18C, PARQUE PAULISTA - CEP: 25261-420, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,10m2

Área terreno

82,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.912,84

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 49.77%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BARAO DE PETROPOLIS,N. 721 RUA 7 CS 14, RIO COMPRIDO - CEP: 20251-063, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

312,00m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 234.011,10

Avaliação

R$ 560.000,00

Economia de até 58.21%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA OTINGA,N. 55 CASA 02, CORDOVIL - CEP: 21012-130, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Área terreno

70,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.983,21

Avaliação

R$ 199.037,52

Economia de até 56.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DAS PEDRINHAS,N. 354 CS 02, AMENDOEIRA - CEP: 24730-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 108.487,49

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 45.76%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CACHOEIRAS DE MACACU-RJ

ESTRADA 14,N. 0 LT 20 QD 18, AGROBRASIL - CEP: 28680-000, CACHOEIRAS DE MACACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,60m2

Área terreno

4.660,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 288.508,16

Avaliação

R$ 525.000,00

Economia de até 45.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MACAPA-AP

AVENIDA MARIA GEOVANETE PINHEIRO BORGES DA SILVA,N. 547 LT 48 QD 96 ST 11, JARDIM MARCO ZERO - CEP: 68903-370, MACAPA - AMAPA

Área útil

301,20m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 429.410,40

Avaliação

R$ 840.500,00

Economia de até 48.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JARAGUA,N. 53 CS 01, LARANJAL - CEP: 24720-310, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

74,80m2

Área terreno

93,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.436,72

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 50.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA DOS CANAVIAIS,N. 362 13321, NOVOS TEMPOS - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

63,54m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 26.298,54

Avaliação

R$ 68.000,00

Economia de até 61.33%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GETULIO MACHADO,N. 400 LT 134, VILA KOSMOS - CEP: 21221-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

194,93m2

Área terreno

550,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 323.342,85

Avaliação

R$ 623.000,00

Economia de até 48.10%