Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 2028 imóveis em Leilões de Terreno.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ITAUBA-MT

RUA 03,N. SN QD 01 LT 05, SETOR INDUSTRIAL - CEP: 78510-000, ITAUBA - MATO GROSSO

Área útil

0,01m2

Área terreno

10.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 232.027,73

Avaliação

R$ 400.000,00

Economia de até 41.99%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CACHOEIRAS DE MACACU-RJ

RUA CANARIO DA TERRA,N. SN LT 21, QD F, PAPUCAIA - CEP: 28695-000, CACHOEIRAS DE MACACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

310,00m2

Compre já

Valor

R$ 91.824,21

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 45.34%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ITABORAI-RJ

ESTRADA DE QUISSAMA,N. 0 LOTE, QUISSAMA - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

7.257,60m2

Compre já

Valor

R$ 799.762,96

Avaliação

R$ 1.416.000,00

Economia de até 43.52%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - TERESOPOLIS-RJ

ESTRADA SANTA RITA,N. SN APTO. 000 UN 24 QD V, COLONIA ALPINA - CEP: 25980-250, TERESOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

802,48m2

Compre já

Valor

R$ 110.422,52

Avaliação

R$ 192.853,23

Economia de até 42.74%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA DEODORO DA FONSECA,N. SN CHACARA 03 QD 03, CHACARAS IPANEMA - CEP: 72875-005, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,20m2

Área terreno

6.120,00m2

Compre já

Valor

R$ 430.934,31

Avaliação

R$ 762.979,80

Economia de até 43.52%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CRUZEIRO DO OESTE-PR

RUA BONFIM,N. 873 LT 12-A, QD 169, MARILUZ - CEP: 87470-000, MARILUZ - PARANA

Área útil

0,01m2

Área terreno

225,00m2

Compre já

Valor

R$ 28.956,72

Avaliação

R$ 55.000,00

Economia de até 47.35%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ITABORAI-RJ

RUA 04 ANTIGA 03,N. SN LT 210, SAO JOAQUIM - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área total

495,00m2

Compre já

Valor

R$ 16.431,42

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 85.71%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA EXPEDITO RIBEIRO DOS SANTOS,N. SN LT 09, QD B, BANGU - CEP: 21815-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

176,00m2

Compre já

Valor

R$ 62.982,37

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 45.70%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALVARO DE CARVALHO,N. 157 LT 193, PAVUNA - CEP: 21655-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

0,01m2

Área terreno

59,00m2

Compre já

Valor

R$ 119.095,16

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 42.74%