Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 2028 imóveis em Leilões de Terreno.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 5 DE MARCO,N. SN LT 09, QD 61, SANTA INES - CEP: 49163-885, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

0,01m2

Área terreno

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 11.791,91

Avaliação

R$ 22.397,39

Economia de até 47.35%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 5-C,N. 49 QD C2 LT 76A, GUAJARA - CEP: 49163-525, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

65,02m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 34.914,32

Avaliação

R$ 70.000,00

Economia de até 50.12%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PACAJUS-CE

RUA PROJETADA,N. 0 LOTES 01 AO 20, QUADRA 19, PLANALTO DAS ESTRELA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

7.200,00m2

Compre já

Valor

R$ 303.467,85

Avaliação

R$ 568.000,00

Economia de até 46.57%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NOVA FRIBURGO-RJ

ESTRADA DE TERESOPOLIS,N. SN APTO. LT 1 LOTE, 169, GRANJA SPINELLI - CEP: 28625-805, NOVA FRIBURGO - RIO DE JANEIRO

Área total

9.150,00m2

Compre já

Valor

R$ 531.954,10

Avaliação

R$ 968.000,00

Economia de até 45.05%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAPITAO PIRES,N. SN LT 4 DO PA 48221, BENTO RIBEIRO - CEP: 21340-120, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área total

378,71m2

Compre já

Valor

R$ 315.985,14

Avaliação

R$ 575.000,00

Economia de até 45.05%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ITABORAI-RJ

RUA 3,N. 0 LT 96, QD I, GRANJAS MIRASSOL (PACHECOS) - CEP: 24847-130, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área total

5.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 389.623,41

Avaliação

R$ 709.000,00

Economia de até 45.05%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ITABORAI-RJ

RUA U,N. SN LT 22 QD 48, JARDIM FERMA - CEP: 24815-198, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área total

1.930,00m2

Compre já

Valor

R$ 117.723,54

Avaliação

R$ 241.000,00

Economia de até 51.15%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - VALPARAISO DE GOIAS-GO

ESTRADA QUE LIGA A FAZENDA SANTA MARIA A LUZIANIA,N. S/N QD 02, GLEBA B, CHACARA 01, VALPARAISO DE GOIAS - CEP: 72878-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área total

8.100,00m2

Compre já

Valor

R$ 608.150,28

Avaliação

R$ 1.180.000,00

Economia de até 48.46%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CACHOEIRAS DE MACACU-RJ

RUA JOSÉ DE SOUZA,N. SN QD 01, LT 17, JAPUÍBA - CEP: 28685-000, CACHOEIRAS DE MACACU - RIO DE JANEIRO

Área total

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 66.275,91

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 50.91%