Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TURURU-CE

RUA ABDIAS,N. 541 QD 04 LT 05, ALTO DA PAZ - CEP: 62655-000, TURURU - CEARA

Área útil

73,51m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 05,N. 144-A QD D-2, GUAJARA - CEP: 49163-522, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

63,97m2

Área terreno

151,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.028,87

Avaliação

R$ 91.600,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TRAIRI-CE

AVENIDA CENTRAL 2,N. 451 QD14 LT 20, VILA SÃO JOSÉ - CEP: 62690-000, TRAIRI - CEARA

Área útil

63,88m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.214,74

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 18,N. 113 LT 165 A QD V, GUAJARA - CEP: 49163-576, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

50,14m2

Área terreno

400,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.587,44

Avaliação

R$ 127.034,10

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO DO AMARANTE-CE

RUA LOCAL 17,N. SN LT 19 QD 08 LOT LAGUNA ECOPARK, CROATA - CEP: 62670-000, SAO GONCALO DO AMARANTE - CEARA

Área útil

63,48m2

Área terreno

188,55m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 140,N. 125, SANTA CECILIA - CEP: 49158-052, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

61,05m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PENAFORTE-CE

AV ANTONIO MATIAS LEITE,N. 1825, PADRE CICERO - CEP: 63280-000, PENAFORTE - CEARA

Área útil

94,50m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

PRAÇA S,N. 58 LT 56 QD GU, COMPEXO JARDIM - CEP: 49160-524, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

64,20m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA A,N. 50 QD 03, SANTA INES - CEP: 49164-132, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

66,50m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.917,03

Avaliação

R$ 163.546,94

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis