Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 93 imóveis em Leilões de Galpão.

Galpão em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
10d 0h

Galpão - Paulista - PE

Rua Alto Sumaré, 65 - Centro - Paulista / PE

Área útil

317

Área terreno

377

1º Leilão

03/06/2026 às 10:12

Valor inicial

R$ 1.307.000,00

Avaliação

R$ 1.307.000,00

Galpão em Leilão Judicial
Leilão Judicial
4d 1h

Galpão - São Paulo - SP

Rua Coelho Neto, 162 - Quinta da Paineira - São Paulo / SP

Área útil

250

Área terreno

384

1º Leilão

28/05/2026 às 11:10

Valor inicial

R$ 1.319.880,87

2º Leilão

17/06/2026 às 11:10

Valor inicial

R$ 857.922,56

Avaliação

R$ 1.319.880,87

Economia de até 35.00%

Galpão em Venda Direta
Venda Direta

Galpão - Bacabal - MA

Bacabal/MA

Compre já

Valor

R$ 75.000,00

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 50.00%

Galpão em Venda Direta
Venda Direta

Galpão - Curitiba - PR

Curitiba/PR

Compre já

Valor

R$ 88.875,00

Avaliação

R$ 118.500,00

Economia de até 25.00%

Galpão em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 7d

Galpão - Boituva - SP

Rua Jorge Macruz, 305, Portal Villa Azaleia, Boituva, SP

1º Leilão

30/06/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 1.633.118,74

2º Leilão

15/07/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 816.559,37

Avaliação

R$ 1.633.118,74

Economia de até 50.00%

Galpão em Leilão Judicial
Leilão Judicial

Galpão - Fortaleza - CE

Fortaleza/CE

1º Leilão

12/06/2026 às 16:03

Valor inicial

R$ 280.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 16:03

Valor inicial

R$ 0,00

Avaliação

R$ 400.000,00

Galpão em Leilão Judicial
Leilão Judicial
17d 0h

Galpão - Dom Pedro - MA

Dom Pedro/MA

1º Leilão

10/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 516.965,21

2º Leilão

24/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 310.179,13

Avaliação

R$ 516.965,21

Economia de até 40.00%

Galpão em Venda Direta
Venda Direta

Galpão - João Monlevade - MG

João Monlevade/MG

Compre já

Valor

R$ 450.000,00

Avaliação

R$ 900.000,00

Economia de até 50.00%

Galpão em Venda Direta
Venda Direta

Galpão - João Monlevade - MG

João Monlevade/MG

Compre já

Valor

R$ 550.000,00

Avaliação

R$ 1.100.000,00

Economia de até 50.00%