Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA A,N. 50 LT 39-A QD 11, SANTA INES - CEP: 49164-093, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

65,15m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PARACURU-CE

RUA 1,N. SN LTS 39 40 QD 12, BOI MORTO - CEP: 62680-000, PARACURU - CEARA

Área total

864,00m2

Compre já

Valor

R$ 64.415,08

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 40.36%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PARACURU-CE

AVENIDA PAULO SA,N. 291 QD 31 LT 01, PARQ NOVO PARACURU - CEP: 62680-000, PARACURU - CEARA

Área útil

65,00m2

Área terreno

140,00m2

Compre já

Valor

R$ 29.045,53

Avaliação

R$ 50.000,00

Economia de até 41.91%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 12h

Apartamento - PACATUBA-CE

AVENIDA DOIS IRMAOS,N. 273 APTO. 203 LT 10A QD 14 VG 07A, PAVUNA - CEP: 61800-000, PACATUBA - CEARA

Área útil

49,28m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.599,40

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.462,59

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 1.16%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 12h

Terreno - PACATUBA-CE

RUA MARIA SANTA,N. 00 QD 10, LT 02, PAVUNA - CEP: 61810-165, PACATUBA - CEARA

Área total

363,00m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.000,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.731,76

Avaliação

R$ 92.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12h 0m

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA I-1,N. 65 LT 18 QD 24, CJ JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

27,00m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

1

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.389,54

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 12.60%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACATUBA-CE

RUA FRANCISCO BALBINO,N. 74 LOT 17 QD 06 T D LOT GRANJA NOVO CLIMA, PAVUNA - CEP: 61809-285, PACATUBA - CEARA

Área útil

72,73m2

Área terreno

132,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.570,92

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
12h 0m

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA A,N. SN QD 17 LT 19-A, SANTA INES - CEP: 49164-093, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

56,29m2

Área terreno

133,25m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.027,63

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 14.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACATUBA-CE

RUA MARIA ALVES,N. 583 LT 03,04,05,06,07 QD 269, PAVUNA - CEP: 61877-000, PACATUBA - CEARA

Área útil

75,00m2

Área terreno

198,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis