Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11h 38m

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA A,N. SN QD 17 LT 15-A, SANTA INES - CEP: 49164-093, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

51,85m2

Área terreno

133,25m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.059,80

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 109.281,63

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 15.29%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACATUBA-CE

RUA MISTER CORDEIRO,N. 336 LOTES 20 E 21 QUADRA 148, PAVUNA - CEP: 61809-105, PACATUBA - CEARA

Área útil

70,14m2

Área terreno

132,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.122,72

Avaliação

R$ 152.500,00

Economia de até 48.77%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11h 38m

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 126,N. SN QD GH LT 7692, SANTA CECILIA - CEP: 49158-109, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

64,97m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.715,64

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.324,50

Avaliação

R$ 92.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11h 38m

Casa - PACAJUS-CE

RUA PEDRO DIAS,N. 79, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

63,06m2

Área terreno

178,82m2

Quartos

2

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.065,12

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 25.36%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 11h

Terreno - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 9 DE JANEIRO,N. SN QUADRA 19, LOTE Nº 05, SANTA INES - CEP: 49163-834, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área total

125,00m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.666,00

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.888,60

Avaliação

R$ 18.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA BEIJA FLOR,N. 227 LT 14 QD 04 ANTIGA RUA ANTONIO PADRE, CROATA I - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

91,00m2

Área terreno

208,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.397,53

Avaliação

R$ 149.279,34

Economia de até 41.45%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SAO CRISTOVAO-SE

RUA H,N. 14 B QD A, ROMUALDO PRADO - CEP: 49101-754, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área total

125,00m2

Compre já

Valor

R$ 24.979,16

Avaliação

R$ 25.000,00

Economia de até 0.08%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 11h

Terreno - SAO CRISTOVAO-SE

RUA DAS BROMELIAS,N. 0 LT 17 QD 04, MARCELO DEDA - CEP: 49107-478, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área total

140,00m2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.326,30

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 79.096,46

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 1.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS DE LINDOIA-SP

RUA CAMPOS DO JORDAO,N. 180, PARQUE DAS FONTES - CEP: 13940-000, AGUAS DE LINDOIA - SAO PAULO

Área útil

52,89m2

Área terreno

416,00m2

Compre já

Valor

R$ 134.301,28

Avaliação

R$ 250.671,32

Economia de até 46.42%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis