Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
11h 10m

Casa - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA HIRATA HIROSHI,N. 135 LOT 14B, PARQUE RESIDENCIAL UNIAO - CEP: 19165-324, ALVARES MACHADO - SAO PAULO

Área útil

50,79m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

1

1º Leilão

11/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.000,00

2º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.435,39

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 23.48%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AMERICANA-SP

RUA CAMAQUA,N. 304 APTO. 22, VILA DAINESE - CEP: 13469-513, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

48,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 11h

Apartamento - AMERICANA-SP

RUA JOSE ANTONIO RODRIGUES,N. 420 APTO. 58 5º PAV, BL D, BALSA - CEP: 13470-768, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

49,22m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 291.566,40

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.384,72

Avaliação

R$ 218.000,00

Economia de até 3.49%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 11h

Apartamento - AMERICANA-SP

RUA JOSE ANTONIO RODRIGUES,N. 420 APTO. 51 BL D, BALSA - CEP: 13470-768, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

49,22m2

Quartos

2

1º Leilão

12/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 291.848,60

2º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 212.373,63

Avaliação

R$ 218.000,00

Economia de até 2.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARACATUBA-SP

RUA RAIMUNDO BATISTA DE LIMA,N. 43, CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II - CEP: 16070-662, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA HELDER DIAS (ANTIGA RUA 22),N. 147 QD 45, TERRENO 19, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

85,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 15.500,00

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 90.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PACAJUS-CE

RUA VINTE E UM,N. 35, PEDRA BRANCA - CEP: 62870-000, PACAJUS - CEARA

Área útil

85,86m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 12.800,00

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 90.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA PROFESSOR GUSTAVO FLEURY CHARMIL,N. 381 APTO. 23, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO - CEP: 14804-012, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

65,67m2

Compre já

Valor

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA EDGARD PINTO MACHADO,N. 464 APTO. 13 BL 01, JARDIM EUROPA (VILA XAVIER) - CEP: 14810-343, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

47,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis